Как прикрепиться к другому региону для сдачи экзамена ГИБДД?
Что бы прикрепиться к другому региону для сдачи экзамена гибдд, что нужно для этого сделать?! Как правильно от крепиться и как прикрепить в другом регионе?!
Лучший ответ
Решение о допуске к сдаче экзамена принимается при обращении в любое экзаменационное подразделение ГИБДД, после чего назначается дата, место и время сдачи экзаменов, при условии представления следующих документов: - заявление; - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.