Липецк, 03.06.2022, 08:14

Проиграл деньги.

Вопрос №19419216 из г. Липецк
опубликован 03.06.2022, 08:14
Проиграл деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не проиграли, а заплатили за жизненный урок.

У Вас же не под дулом пистолета их отняли? Вы их добровольно отдали.

Проблема-то в чём?

03.06.2022, 08:40

Здравствуйте. А что от нас нужно вам?

Если вы деньги проиграли?

03.06.2022, 08:16

Примите наши поздравления, будет что вспомнить. А к юристам в чём вопрос заключается?

03.06.2022, 08:17

Вы говорят помогаете от этого безпредела.

03.06.2022, 08:18

От какого беспредела? Поясните пожалуйста.

03.06.2022, 08:19

Мы такого не говорили. Юристы могут вам дать совет и не более.

03.06.2022, 08:20

А в чём беспредел-то? Это ваши деньги и вы как хотели, так ими и распорядились.

03.06.2022, 08:24