Проигран арбитраж в Москве, решение не в нашу пользу, далее писали апелляцию, в итоге опять проиграли. Куда писать кассацию?
Проигран арбитраж в Москве, решение не в нашу пользу, далее писали апеляцию, в итоге опять проинрали. Куда писать касацию?
Федеральный арбитражный суд Московского округа проверяет законность решений, постановлений, принятых арбитражным судом первой инстанции - Арбитражного суда г.Москвы и Арбитражного суда Московской область и апелляционной инстанций - Десятого арбитражного апелляционного суда и Девятого арбитражного апелляционного суда.
Здравствуйте. В верховный суд
первоначально кассация подается в суд, который вынес решение, а он направит в соответствующий суд.
Арбитражный суд Московского округа. Хотите помогу 89532887243