Могу ли я остаться на свободе при рецидиве и нехватке средств на бабушкиной пенсии?
Я отбывал строк по 228 ч прим 1 ч 1 и 228 ч 1 срок отбыл полность через 6 лет попался по 228 ч 1 у меня поставили рецедив могу ли я остаться на свободе так как за бабушкой смотреть пенсия маленькая у нее даже на квартплату у нее не хватит хочу просто узнать к чему готовиться.
Лучший ответ
Готовиться нужно к принудительному лечению, а живёте вы похоже именно на пенсию бабушки и нигде не работаете, если употебляете наркоту. Бабушка хоть отдохнёт от вас.