Может ли жена представлять интересы безработного мужа на собрании ТСЖ?
Для представления интересов мужа на собрании ТСЖ необходима нотариальная доверенность.
Именно нотариальная ДОВЕРЕННОСТЬ, предусматривающая право участия доверенного лица в общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме и в общих собраниях членов ТСЖ, которое управляет этим многоквартирном доме и право ГОЛОСОВАТЬ на этих собраниях, причём - по своему усмотрению.
Здравствуйте.
Отсутствие работы у мужа и недоплата им коммунальных услуг не лишает его права на участие в собраниях ТСЖ. Для представления его интересов в любом случае необходима нотариальная доверенность.
С уважением.
Только по нотариальной доверенности.