Pриставы нарушили правила и удержали 100% наследства вместо 50% - что говорит закон?
Приставы удердали деньги полученные в наследство в размере 100 процентов. А разве по ст 99 фз об исполнительном производстве они не относятся к тем доходам. И не должны ли они были удержать только 50 процентов?
Лучший ответ
Нет, вам же отвечали. Это не зарплата или пенсия. Это доход, он может быть удержан полностью, к сожалению.
С уважением.
Приставы могли взыскать не более 50%, жалуйтесь ст. приставу.