Можно ли заключить социальный контракт с действующим ИП?

Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, а кто заключает соу контракт с ИП? Если вы ИП то в Федеральном законе от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 30.04.2022) "О государственной социальной помощи", нет прямого запрета на заключение соц контракта с ИП... Но в любом случае заключение соц. контракта находится в ведении гос органа.

Добрый день! Социальный контракт вы заключаете с органами социальной защиты, а после этого трудоустраиваетесь в ИП. И тогда и вы получаете доплаты и Ваш работодатель.