Великие Луки, 03.06.2022, 13:36

Выполнено исполнительное производство за ЖКУ - можно ли получить субсидию на жилье?

Вопрос №19419925 из г. Псков
опубликован 03.06.2022, 13:36
У меня было возбуждено исполнительное производство по задолженности за ЖКУ за моих 17/28 в двухкомнатной квартире. 13.05.2022 года пристав завершил ИП по 13 статья 46 часть 1 п. 4 закона об исполнительном производстве. Хочу повторно подать заявление на получение субсидии ЖКХ через портал Госуслуг. Имеют ли право мне отказать в назначении субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг не погашен в субсидии откажут.

Как вариант, обратитесь в соцзащиту и просите заключить с вами соглашение о погашении долга.

04.06.2022, 03:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если долг погашен, не имеют права оказать.

03.06.2022, 16:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так его как-бы нет. ИП завершено.

04.06.2022, 09:00