Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу доли в ООО, если при создании общества во время брака?
Добрый день! Если ООО Создано во время брака и между супругами не заключался брачный контракт, то согласие необходимо (ст.
Добрый день, если раздел совместно нажитого имущества не был произведён, тогда нужно. Но в целом вы можете продать и так, но будет существовать вероятность того, что бывший супруг попробует оспорить эту сделку.
Добрый день! Если не было раздела совместно нажитого имущества, то нужно, если не прошло 3 года с момента расторжения брака.
Нотариус утверждает, что сделка без согласия не состоится, как быть?
Тогда нужно, поскольку нотариальное удостоверение сделки обязательно.