Наследство с долгом - Последствия отсутствия страховки и заложника для ипотеки.

Муж умер у него была ипотека. У меня плохая кредитная история. Я вступаю в наследство Может ли банк потребовать остатки ипотеки выплатить полностью. Ипотека не застрахована.
Лучший ответ

Добрый день, может требовать в размере не превышающим стоимость принятого имущества.

Здравствуйте. Банк может потребовать выплаты долга по ипотеке в пределах стоимости наследуемого имущества.