Куда можно обратиться на незаконно вынесенное постановление судебным приставом-исполнителем о взыскании исполнительского сбора?
Добрый день. Можете обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий судебного пристава.
Здравствуйте, жалоба в прокуратуру или суд.
Добрый день! Можете обратиться с жалобой к руководителю судебного пристава (старшему судебному приставу).
Если жалобу оставят без удовлетворения, то можете обжаловать действия пристава в судебном порядке.
Обжаловать постановление с ходатайством о восстановлении срока для подачи жалобы начальнику ОСП или в суд (КАС РФ).
Добрый день! Только в суд.. Могу помочь в написание данного заявления мои контакты 89009920633.