Я немогу прописать в квартиру где прописан мой муж ребёнка, так как у нас долг за квартиру
Я немогу прописать в квартиру где прописан мой муж ребёнка, так как у нас долг за квартиру, дом кооперативный и члены кооператива отказываю в прописке! Мы оплатили уже большую часть долга, но они всё равно не прописывают ребенка, ребёнку исполняется уже 1 год, а они так и тказывают в прописке!
Лучший ответ
Алена, члены кооператива не имеют никакого отношения к прописке. Ребенка обязаны прописать, напишите жалобу в прокуратуру