Я, инвалид 2 й группы, может - мои интересы на суде представлять другой человек (моя мать), и что для этого надо сделать?
Я, инвалид 2 й группы, может - мои интересы на суде представлять другой человек (моя мать), и что для этого надо сделать? (иск о возмещение убытков)
Лучший ответ
Оформит нотариальную доверенность, либо Вы в суде заявляете о представлении Ваших интересов определенным лицом.
Спасибо Роман Нариманович. Всё лонятно
дайте нотариальную доверенность на представление ваших интересов в суде.