Сколько стоит доверенность представлять интересы в суде
Сколько стоит сделать доверенность для того, чтобы человек мог представлять мои интересы в суде, милиции в другом городе?
Лучший ответ
ст. 333.24 Налогового кодекса - пошлина - 200 руб. сколько нотариус возьмет за работу - составление доверенности, распечатывание текста пр - я не знаю. Обычно от 100 до 500 руб.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде