Как узнать задолженность по дочери Воропаевой Кристине и как связаться с оператором?
Меня зовут Марина ябы хотела узнать сумму задолжности за дочь Воропаеву Кристину Витальевну, через кого я это могу сделать мне нужен номер телефона для общения с оператором на какой номер можно позвонить номер горячей линии неотвечает?
Лучший ответ
У ФССП РФ есть сервис "исполнительные производства" (https://fssp.gov.ru/iss/ip), заходите туда, заполняете форму, узнаете задолженность.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Вы хотите узнать сумму задолженности по исполнительному производству?
Спасибо, все понятно!
Вам данную информацию никто, кроме дочери не сообщит.
Выражаю признательность за помощь.
Сумму задолженности по исполнительным производствам можно узнать на сайте службы судебных приставов.