Распределение имущества при разводе - что останется у женщины после продажи недвижимости и создания бизнеса на мужа
Если между продажей личного имущества и покупкой автомобиля много времени не прошло, то можно в суде доказать, что автомобиль куплен на Ваши деньги, а не из семейного бюджета.
С бизнесом сложнее, смотря на что тратились деньги, просто для регистрации ИП много денег не надо.
Вопросы у Вас серьёзные, лучше выбрать конкретного юриста и обсудить судебные перспективы на индивидуальной платной консультации.
Добрый вечер!
Вы можете разделить совместное имущество в судебном порядке, но если собрать хорошую доказательную базу, то можно вернуть имущество.