Бездействие прокуратуры - Как вывести на ответственность в Следственный Коммитет?
Генпрокуратура в соответствии с положением ФЗ-59 отвечает на запросы в течение 30 дней. Вот через 30 суток"+-" вам придет уведомление о том, что ваша жалоба отправлена по месту вашего жительства в прокуратуру. Вы должны не заниматься ерундой эти письма вам ничего не дадут. Если вы связались с судом вы должны действовать в соответствии с принятым решением. Если в решении указана дата с которой вам положена пенсия, а решение не исполняют идите в суд в порядке КАС на орган неисполняющий решение суда.
Надо смотреть решение суда.
Если вопрос касается пенсии, то обращаться лучше не в прокуратуру, а в вышестоящий ПФ, а также в суд или к судебным приставам.