Требуется ли сдача поквартальных отчетов и балансов для некоммерческого партнерства?
Здравствуйте, Олег Петрович,
Небольшое дополнение. ОБщественным объединениям, не осуществляющим коммерческую деятельность можно сдавать бух.отчетность один раз в год.
Адвокат А.А.Царёв
Здравствуйте, Олег Петрович,
На некоммерческие организациии распространяется общицй порядок представления отчетности. Поэтому организация обязана предоставлят квартальную бухю отчетность в течение -30 дней по ококнчании квартала и годовую - в течение 90 дней по окончании года ( п.2, ст.15 Закона "О бухгалтерском учете "
С уважением,
Адвокат А.А.Царёв