Почему перестали приходить на карту алименты, должны были прийти 2 числа.
Нужно написать письменное обращение в службу судебных приставов, если через нее удерживались алименты из зп. И просить разобраться в ситуации.
А вам на чём погадать, на картах или на кофе? Вопрос ГЛУПЫЙ.
Уточняйте у пристава или у работодателя. Если он удерживает и перечисляет алименты. Возможно алиментщик уволился.
Обратитесь в суд, это ваше право. Требуйте.
Почему нет алиментов и куда обращаться?
Туда откуда вам их присылают, и обращайтесь.
Почему нет алиментов и куда обращаться?
Обращаться надо к своему адвокату. У него целая папка с Вашими документами (примерно 1,5 кг). Он знает ситуацию объективно и досконально.