Ростов-на-Дону, 03.06.2022, 21:44

Почему перестали приходить на карту алименты, должны были прийти 2 числа.

Вопрос №19421146 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2022, 21:44
Почему перестали приходить на карту алименты, должны были прийти 2 числа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать письменное обращение в службу судебных приставов, если через нее удерживались алименты из зп. И просить разобраться в ситуации.

03.06.2022, 21:59

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? Вопрос ГЛУПЫЙ.

03.06.2022, 21:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Уточняйте у пристава или у работодателя. Если он удерживает и перечисляет алименты. Возможно алиментщик уволился.

03.06.2022, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Обратитесь в суд, это ваше право. Требуйте.

03.06.2022, 22:49

Почему нет алиментов и куда обращаться?

03.06.2022, 21:53

Туда откуда вам их присылают, и обращайтесь.

03.06.2022, 21:55

Почему нет алиментов и куда обращаться?

Обращаться надо к своему адвокату. У него целая папка с Вашими документами (примерно 1,5 кг). Он знает ситуацию объективно и досконально.

04.06.2022, 14:40