Арестована карта на которую должны приходить аллименты - возможные варианты перевода платежей
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно могут и на сберкнижку перечислять алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Если арест на банковский счёт наложили судебные приставы, то справку нужно относить именно им, в банке ваша справка не нужна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше изменить реквизиты для перечисления алиментов, а судебным приставам передать копии подтверждающих документов
Доброго вам времени суток. В этой ситуации могут и на сберкнижку перечислять алименты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.