Арестована карта на которую должны приходить аллименты - возможные варианты перевода платежей
У меня арестовали карту, закоммунальные платежи, на эту карту мне должны приходить аллименты, ещё пока не приходили, отнесла справку в банк, что на эту карту должны приходить аллименты, мне пришёл ответ, что за определённый период переводов некаких не было, поэтому также удерживают эту сумму на карте, что мне теперь делать, может есть куда ещё,помимо карты, перечеслять аллименты.
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно могут и на сберкнижку перечислять алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Если арест на банковский счёт наложили судебные приставы, то справку нужно относить именно им, в банке ваша справка не нужна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше изменить реквизиты для перечисления алиментов, а судебным приставам передать копии подтверждающих документов
Доброго вам времени суток. В этой ситуации могут и на сберкнижку перечислять алименты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.