Можно позвонить? Узнать о причине возникновения задолженности. Я никаких кредитов не брала.
Виолетта Николаевна, зайдите на сайт ФССП база исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/Ip, а затем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Если есть судебный приказ, обращайтесь в суд с возражениями об его отмене (ст. 129 ГПК РФ), если пропущен срок на обжалование, в суд ходатайство о восстановлении процессуального срока в порядке ст. 112 ГПК РФ. Удачи.
Позвонить вы можете любому юристу на сайте, если он принимает звонки.
Также можете проконсультироваться у любого юриста через раздел личных сообщений.
Виолетта Николаевна, ну откуда нам знать о причине возникновения Вашей задолженности?
Уточняйте у того, кто говорит Вам об этой задолженности, пусть представят доказательства...
Обращайтесь в УФССП по территориальности.