Если нет, то как уменьшить сумму алиментов, связав это с наличием у него еще двоих детей?

Мы с мужем в браке, у нас двое общих детей (2008 и 2010 г.р.), есть еще у него от первого брака сын. Бывшая жена подала на алименты в 2008 году. На тот момент у нас уже был один ребенок. Муж алименты не платил. Сейчас в сентябре 2012 года пришел документ о взыскании алиментов 300 тысяч. Можно ли написать возражение на судебный приказ об уменьшении алиментов, т.к. у него есть еще двое несовершеннолетних детей? Если нет, то как уменьшить сумму алиментов, связав это с наличием у него еще двоих детей?
Лучший ответ

Отменить судебный приказ можно только в течении 10 дней с того момента как вы о нем узнали! Вам можно посоветовать также обратиться в суд о взыскании с мужа алиментов на двух детей, а мужу после этого подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов, так как сейчас он платит на 1 ребенка 25 %, а на троих будет платить 50 % и это уже с учетом взысканной суммы, так как более 50 % от заработной платы с него взыскано быть не может! Да и пусть не забывает об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ - Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста.