О возможности отмены судебного приказа о взыскании алиментов и прекращении исполнительного производства
Мы жили с супругой в браке с 2005 года. В 2006 году она подавала заявление на расторжение брака и о взыскание алиментов. В 2006 году был выдан судебный приказ о взыскании алиментов. В связи с примирением исковое о расторжении брака жена забрала. Жили совместно до 2014 года в 2014 году был официальный развод. Об взыскании алиментов заявления не было. Полностью содержал жену и дочь. Сейчас в 2015 году жена обратилось с судебным приказом от 2006 года в службу судебных приставов с требованием о взыскании алиментов за весь период с 2006 года. Исполнения с 2006 года не было так как жена писала заявление о прекращение исполнительного производства. Какое сейчас необходимо подать заявление? Об отмене судебного приказа? Об прекращении исполнительного производства? Или?
Лучший ответ
А основание прекращения исполнительного производства если судебный приказ не отменен? Можете подробнее?
Здравствуйте! Об прекращении исполнительного производства