Испорчено ли будущее судебное разбирательство по поводу оспаривания действий должностного лица из-за несформированного участка?
Ну и что, что участок не размежован, значит, органы власти должны будут его размеживать, выделить участки. Кроме того. вам нужно просить суд об обязании размежевания участка и решать все проблемы именно в этом суде.
с Уважением,
Если Вы подавали заявление об оспаривании, то у Вас не исковое производство, а особое. Предметом спора является не участок, а сами действия должностного лица, поэтому установление факта наличия границ участка с координатами не может иметь отношения к расмматриваемому спору. Срок рассмотрения дела по таким категориям не должен превышать двух месяцев. У меня сейчас похожее дело рассматривается в суде.