Кавказский заемщик из Нижнего Новгорода угрожает насилием из-за долга - можно ли ему приехать в Хабаровский край?
Звонит человек кавказской нации и угрожает что приедет домой и заберёт долг насильно, мфо ванкликмани, сможет ли он приехать если я живу в Хабаровском крае а они с нижнего новгорода.
Лучший ответ
Они просто пугают.
Никто не приедет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вероятность мала, е сли в случае переуступки долга.
Добрый день!
Теоритически могут приехать. А могут и не приехать. Всё будет зависеть от фантазии коллекторов.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь в полицию по факту поступления угроз и вымогательству.
Также обратитесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.