Могут ли ГИБДД поставить постановление об отказе медосвидетельствования без подписи водителя?
Меня остановил ГИБДД и сказали что присутствует запах алкоголя. После этого отпустили. Никакие протоколы не состовляли я ничего не подписывал. Могут ли они впоследствии без моей подписи поставить постановление об отказе медосвидетельствования.
Теоретически могут составить такой протокол. Отслеживайте себя на сайте мирового суда по месту совершения или месту регистрации и получайте все повестки и письма.
Оспаривать можно все, что вы желаете, НО предсказать результат нельзя.
Добрый день! Если в вашем присутствии ничего не составляли, то и нет!
Сначала идёт протокол отстранения вас от управления т/с, только потом должно быть предложено пройти освидетельствование!