Соседская сплит-система стала кошмаром - как навредить ремонтом и шумом
Добрый день! В рассматриваемой ситуации обратитесь в суд с иском к соседу об устранении препятствий в пользовании квартирой путем демонтажа сплит-системы. В качестве 3-го лица привлеките УК СТАТУС. Если будет нужна помощь в составлении иска обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.
После получения ответов из контролирующих организаций, надо обращаться в суд с иском к собственнику помещения, установившего кондиционер об обязании его устранить недостатки в установке, которые нарушают Ваши права.
Здравствуйте. Вам легче поменять квартиру.