Как вернуть средства, снятые с карты на нужды разведенного мужа? Опыт и рекомендации
У меня такая ситуации я развожусь с мужем, и хочу чтобы мне муж вернул деньги те которые снимал на свои нужды это в размере 144000 тыс с моей карты, могу ли я запостил с камеры видело где видно что снимала не я эти деньги. Прошло уже более 8 месяцев с того момента как снял деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества и заявить ходатайство об истребовании доказательств.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в полицию.