Кемерово, 12.09.2017, 16:54

Уголовное дело по ст. 159 ч. 3 - Как доказать свою невиновность в мошенничестве с 4 кредитными картами?

Вопрос №13154297 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2017, 16:54
Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос, на меня заведено уголовное дело, мошенничество ст. 159 часть 3, якобы я сняла деньги с 4 кредитных карт клиентов, но я не снимала, а снимала родственница этих клиентов. К несчастью для меня я передала ей их и деньги снимала она. ОБЭП передал мое дело следователю, который мне сообщил, что есть видео, где я снимаю деньги с этих карт. Все прошло через один банкомат, на котором я снимала деньги со своей собственной карты. Как мне доказать, что я не снимала, получается видео изъяли мое, как доказать свою правоту? Заранее всем благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть адвокат, она пока думает над данным вопросом, я надеялась, что у кого-то уже был подобный случай и можете им поделиться. Просто очень тяжело жить с таким грузом.

12.09.2017, 17:01

Алина, к сожалению каждый случай индивидуален и все зависит от материалов дело. Не изучив материалы вряд ли возможно чем то вам помочь.

12.09.2017, 17:03

Ваш адвокат должен вам помочь. Все случаи разные, одинаковых нет. Возможно надо привести свидетелей. Которые были рядом с вами, когда вы снимали свои деньги с карты. Также можно сравнить время - когда снимали вы и когда были сняты деньги с чужих карт.

12.09.2017, 17:04

Здравствуйте!

В двух словах Мы не сможете вам разъяснить как Вам защитится в данном случае. Вам следует поскорее нанять адвоката.

12.09.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня есть адвокат, она пока думает над данным вопросом, я надеялась, что у кого-то уже был подобный случай и можете им поделиться. Просто очень тяжело жить с таким грузом.

12.09.2017, 17:01

Алина, к сожалению каждый случай индивидуален и все зависит от материалов дело. Не изучив материалы вряд ли возможно чем то вам помочь.

12.09.2017, 17:03

Ваш адвокат должен вам помочь. Все случаи разные, одинаковых нет. Возможно надо привести свидетелей. Которые были рядом с вами, когда вы снимали свои деньги с карты. Также можно сравнить время - когда снимали вы и когда были сняты деньги с чужих карт.

12.09.2017, 17:04