Уголовное дело по ст. 159 ч. 3 - Как доказать свою невиновность в мошенничестве с 4 кредитными картами?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Вопрос, на меня заведено уголовное дело, мошенничество ст. 159 часть 3, якобы я сняла деньги с 4 кредитных карт клиентов, но я не снимала, а снимала родственница этих клиентов. К несчастью для меня я передала ей их и деньги снимала она. ОБЭП передал мое дело следователю, который мне сообщил, что есть видео, где я снимаю деньги с этих карт. Все прошло через один банкомат, на котором я снимала деньги со своей собственной карты. Как мне доказать, что я не снимала, получается видео изъяли мое, как доказать свою правоту? Заранее всем благодарна.
Лучший ответ

У меня есть адвокат, она пока думает над данным вопросом, я надеялась, что у кого-то уже был подобный случай и можете им поделиться. Просто очень тяжело жить с таким грузом.

Алина, к сожалению каждый случай индивидуален и все зависит от материалов дело. Не изучив материалы вряд ли возможно чем то вам помочь.

Ваш адвокат должен вам помочь. Все случаи разные, одинаковых нет. Возможно надо привести свидетелей. Которые были рядом с вами, когда вы снимали свои деньги с карты. Также можно сравнить время - когда снимали вы и когда были сняты деньги с чужих карт.

Здравствуйте!

В двух словах Мы не сможете вам разъяснить как Вам защитится в данном случае. Вам следует поскорее нанять адвоката.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.