Отсутствие подключения дифференциального автомата в домашней электросети - что делать?
Во всем доме поменяли щитки.
У меня был установлен диф. автомат.
После я расписался в приемке щитка, что всё ок.
И спустя год, я заметил что у всех диф автоматов переключатель в положении off (выключен).
Сосед электрик сказал, что их не подключили и они отключены. Для красоты выходит там стоят.
А мне для пола теплого обязательно по технике безопасности должен быть диф автомат подключен.
Что-нибудь можно предпринять теперь?
Или только за свой счёт подключать?
Может жалобу в жилищную компанию написать?
Ведь и вы и все понимают, если ставится диф. автомат, то он должен быть подключен, по крайней мере как минимум в моей кв., т.к. он у меня быт установлен до них.