Какая максимальная и минимальная процентная ставка за не своевременное погашение членских взносов за земельный участок?

Лучший ответ

Применение ключевой ставки при начислении пени возможно, но не обязательно. Из практики самые популярные размеры пени за неуплату взносов в СНТ – 0,1%, 0,2%, 0,3% за каждый день просрочки, но не более суммы долга. Самый часто применяемый порядок начисления пени – начиная с дня, следующего за крайним для уплаты взносов.