У меня списывают деньги за какой-то gamesport про которого я даже не знаю.
Здравствуйте! Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно. Если Вы не планировали пользоваться подпиской, то могли отменить её еще до момента продления подписки, как самостоятельно, так и обратившись к нам.
Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.
Для связи с нами есть несколько способов:
Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot
Онлайн-чат на сайте — gamesport.com
Телефон — +7 812 458-33-00
Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521
Почта - support@gamesport.com
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию в банк, с требованием установить запрет на списания.
Претензии нужно предъявлять банку, который обслуживает ваш счёт.