Гражданка Украины планирует вернуться на родину для оформления нормального паспорта
Я гражданка Украины, в связи с войной выехала на территорию Крыма, у меня не вклеено в паспорт фото на 25 лет, я могу пересечь границу с Украиной? Я хочу вернуться по месту прописки и сделать там нормально паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Карина.
Можете, паспорт является действительным на период военного положения в Украине.
Спасибо большое