Утерян украинский паспорт с отметкой РВП. Как оформить загранпаспорт Украины и вернуться в Крым?

Вопрос №9352520 из г. Саки
опубликован 11.01.2016, 15:25
Мною утерян украинский паспорт с отметкой РВП. Возникла необходимость выехать на Украину. Как быть? Хочу пересечь границу и оформить загранпаспорт Украины по месту прописки в Украине, вернуться в Крым, поставить штамп РВП в новый загранпаспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы необходимо предоставить в консульство украины для получения загранпаспорта гражданина украины, не покидая территорию РФ

11.01.2016, 23:11

Любые документы,подтверждающие вашу личность, в любом случае консульство будет запрашивать в ГМСУ все данные о вашей личности

12.01.2016, 07:09

Оформляйте в консульстве Украины загранпаспорт,и в него вам будет проставлена новая отметка РВП

Без паспорта вы не сможете выехать из РФ

11.01.2016, 15:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие документы необходимо предоставить в консульство украины для получения загранпаспорта гражданина украины, не покидая территорию РФ

11.01.2016, 23:11

Любые документы,подтверждающие вашу личность, в любом случае консульство будет запрашивать в ГМСУ все данные о вашей личности

12.01.2016, 07:09