Могу ли я в университете МВД МО имени Кикотя получить образование юриста и работать нотариусом?
Теоретически - да.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можете.
Одного юридического образования мало. Необходимо сдать экзамен, чтобы попасть на стажировку к нотариуса, пройти стажировку, сдать экзамен, чтобы получить лицензию на право осуществления нотариальной деятельности. С такой лицензией можно быть только Врио нотариуса, чтобы стать нотариусом необходимых подавать документы в нотариальную палату своего округа для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, шансы выиграть конкурс пракьическт равны нулю.