Как вывести авто, проданное 10 лет назад и находящееся под арестом без документов?

Как снять авто с учёта? Если машина была продана 10 лет назад. На учёт ее никто не поставил. И поменялся не один хозяин авто. Документов нет. Судебные приставы наложили арест. Где машина на данный момент незнаю. Никаких документов на неё нет.
Лучший ответ

Если Вы числитесь собственником, получите дубликаты документов в ГИБДД, как утерянные, потом снимите с учета по утилизации.

Но пока есть арест у приставов, машину с учета не снимут, значит надо погасить долги.

Спасибо за объяснение!

Сначала арест нужно снимать, потом только с учёта. Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста.

Спасибо за помощь!