Как вывести авто, проданное 10 лет назад и находящееся под арестом без документов?
Как снять авто с учёта? Если машина была продана 10 лет назад. На учёт ее никто не поставил. И поменялся не один хозяин авто. Документов нет. Судебные приставы наложили арест. Где машина на данный момент незнаю. Никаких документов на неё нет.
Если Вы числитесь собственником, получите дубликаты документов в ГИБДД, как утерянные, потом снимите с учета по утилизации.
Но пока есть арест у приставов, машину с учета не снимут, значит надо погасить долги.
Сначала арест нужно снимать, потом только с учёта. Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста.
Добрый день!
ДКП не составляли с покупателем?