Как восстановить пропуск на государственный завод после условного срока по статье 186 в 2018 году?
Был условный срок по статье 186 в 2018 закончился. Работал строителем на государственном заводе по тендеру от фирмы (с производством не как не связан и в цеха доступа нету) . Сейчас забрали пропуск Сб завода с тем что был судим и не хотят восстанавливать. Подскажите есть решение восстановить пропуск?
Лучший ответ
Дмитрий здравствуйте.
В данном случае имеет место дискриминация со стороны работодателя. На этом основании вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Предварительно подайте претензию в адрес руководства вашей компании. Возможно уже на стадии претензии данный вопрос разрешится.
Благодарю Вас!
Это незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.