Как вернуть задолженную заработную плату после сокращения на банкротном заводе - куда обратиться?

Вопрос №15138416 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2019, 06:39
С 2008-2010 работал на заводе (завод банкрот) ,попал под сокращение ни каких выплат при увольнение не было, завод остался должен зарплату за 4 месяца (справки на руках о задолженности нет)! Можно ли как нибудь вернуть деньги? Куда обратиться? Сейчас владельцы завода сдают в аренду помещения и имеют котельную которая отапливает микрорайон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завод банкрот-это как Вы обращались к арбитражному управляющему с заявлением о включение в реестр. Зарплата гасится в приоритетном порядке...

19.01.2019, 06:43

Сейчас мне что надо сделать к кому обратиться?

19.01.2019, 07:23

Срочно обратиться к арбитражному управляющему с заявлением включить в реестр и предоставить подтверждающие документы. О результатах сообщить мне и потом будем двигаться дальше...

19.01.2019, 10:43

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034