Загадка советского стажа - почему ПФР скрывает информацию и где ее найти в 2022 году?
Где человек в 2022 году может увидеть свой советский стаж до 2002 года, кроме выписки СЗИ-ИЛС, почему в ПФР это так тщательно скрывается?
Лучший ответ
В своей трудовой книжке можете увидеть.
Смешно! Это я и без вас знаю! Вопрос был не о трудовой книжке, а о данных которые уже занесены в ПФР на ИЛС!