Как написать жалобу на следователя, игнорирующего заявление матери обвиняемого на разрешение свидания - указание на законы и статьи

Можно ли написать жалобу на следователя, если он игнорирует заявление матери на разрешение свидания с обвиняемым? Следователь отказывает в свидании только на словах, документально оформленный отказ не предоставляет. Какой закон и какуя статью следует указывать в жалобе на действия/бездействия следователя?
Лучший ответ

Мне как матери запрещено со свидания с моим сыном нужно заголовок обращения подать в слетвиеый комитет на на следователя.

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в следственный комитет и прокуратуру.

Юридические услуги в Орёл