LSN Messenger
Курганинск, 04.06.2022, 16:31

Как доказать доход ИП с патентами и наемными работниками для получения пособия?

Вопрос №19422934 из г. Курганинск
опубликован 04.06.2022, 16:31
Отказали в пособии по причине отсутствия дохода у мужа. Он ИП более 7 лет. В прошлом году у него было 2 патента. Один на услуги, другой на розничную торговлю. Оформили 2 работников. Каким образом мне доказать, что у мужа был доход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете уточнить в соцзащите.

04.06.2022, 16:36

Только подтверждением уплаты им налогов на прибыль, больше никак.

04.06.2022, 16:36

Так мы не платим налог на прибыль.

04.06.2022, 16:36

Значит и выплат на детей от Государства, вы не сможете оформить. (Имеется в виду налог от деятельности ИП).

04.06.2022, 16:40

В прошлом году одобрили по доходам позапрошлого года. А был 1 патент.

04.06.2022, 16:41