Опасно ли отправлять фото водительского удостоверения с одной и другой стороны + свое фото?
С помощью полученных данных можно лишь подделать документы, в которые будут вписаны данные с Ваших подлинных прав. Но в любом случае это сразу вскроется как только по Вашим данным придет, например, штраф на автомобиль, который Вам не принадлежит… Тогда бегом в ГИБДД или в УВД писать заявление, что кто то воспользовался Вашими данными и подделал документы.
Использовать копии, ксерокопии прав не допустимо.
Если Вы также отправили паспортные данные, прочую информацию, то возможно мнорое, в том числе получение кредита на Ваше имя по интернету и т.п.