Как правильно учитываются голоса собственников - по количеству собственников или по количеству квадратных метров.
Лучший ответ
Второе.
ЖК РФ.
"Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме
1. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения".