Как доказать родство на кладбище Московской области - противоречия и законодательная поддержка
Вы можете не слушать МФЦ, они только посредники при оказании госуслуг и как правило мало что понимают.
Вы ничего доказывать не обязаны.
Ждите окончания предоставления услуги.
При отказе жаловаться в прокуратуру.
- см. ст. 30 ФЗ "О погребении и похоронном деле"
Вы уже получили отказ? К чему спешка?
Закон один -
Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О погребении и похоронном деле" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)
Статья 30. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона
Откажут - обжалуете прокурору и в суд сходите при желании...
Здравствуйте, что за бред? Обжалуйте отказ через прокуратуру и суд.
Если получите отказ, то другого пути не будет.
Так как речь идет об установлении имеющих юридическое значение фактов, заявления подобного содержания рассматриваются в особом порядке в соответствии с главой 28 ГК РФ. Такой порядок исключает наличие спора, но возлагает на заявителя обязанность доказать невозможность получения сведений другим способом.