Киров, 04.06.2022, 19:02

Вопрос - Можем ли мы получать выплаты на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 16, имея двоих детей и низкий официальный доход?

Вопрос №19423284 из г. Киров
опубликован 04.06.2022, 19:02
У нас трое детей: 19 лет (учится очно в ВУЗе на бюджете), 14 лет и 6 лет. Я имею официальный доход, а у мужа из официального дохода только ЕДВ ветерана боевых действий. Можем ли мы претендовать на выплаты на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 16?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕДВ - этого недостаточно, официальный доход д.б. Если сын получает стипендию, то тоже предоставлять справку необходимо или не получает, тоже справка нужна.

04.06.2022, 20:04

Не можете. У мужа должна быть зарплата для назначения этих пособий.

04.06.2022, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

ЕДВ - это не доход, у мужа в настоящее время не соблюдены требования к нулевому доходу.

04.06.2022, 19:21

ЕДВ - это не пенсия, а выплата.

10.06.2022, 09:32