Вопрос - Можем ли мы получать выплаты на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 16, имея двоих детей и низкий официальный доход?

У нас трое детей: 19 лет (учится очно в ВУЗе на бюджете), 14 лет и 6 лет. Я имею официальный доход, а у мужа из официального дохода только ЕДВ ветерана боевых действий. Можем ли мы претендовать на выплаты на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 16?
Лучший ответ

ЕДВ - этого недостаточно, официальный доход д.б. Если сын получает стипендию, то тоже предоставлять справку необходимо или не получает, тоже справка нужна.

Не можете. У мужа должна быть зарплата для назначения этих пособий.

Спасибо.