Обязательно ли нужна справка № 002-О/у для получения лицензии охранника?
Лучший ответ
Медицинская справка для охранной деятельности обязательна для получения лицензии на осуществление частной охранной деятельности (ЧОП) и при трудоустройстве в охранные организации (справка необходима даже если использование оружия не предполагается). Помимо охранников освидетельствованию подлежат также частные сыщики и инкассаторы, государственные служащие силовых структур.
Благодарю за ответ!!! Удачи вам!!!