Ограничения на ремонт в квартире - разрешены ли работы по выходным, существуют ли перерывы на тихий час?
Можно ли делать ремонт в квартире (шуметь перфоратором, болгаркой и т.д.) по субботам и воскресеньям, если да, то со скольки и до скольки, и есть ли перерыв на тихий час?
Лучший ответ
В каждом регионе существует свое законодательство о тишине. Но так же есть общие САНПИНЫ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ 30 марта 1999 года N 52-ФЗ.