Выиграла суд о лишении родительских прав, но выпила в гостях - опека желает аппеляционных процедур
У меня такая ситуация. Я выиграла суд 25 мая на лишение меня родительских прав. 30 мая находясь в гостях выпивала. Органы опеки каким то образов узнали об этом. Вызвали полицию и КДН. Составили какие то акты обследования.
Дети уже месяц с 28 апреля находятся в реабелитационном центре ношу им гостиницы, созваниваемся ежедневно. Видеться опека не даёт добро, пока решение суда не вступило в силу. А теперь из за того что я одна 30 числа выпивала дома, опека горит аппиляцией! Что мне делать? Загоняют в петлю просто...
Это не основание для удовлетворения апелляционной жалобы.-ст. 330 ГПК РФ. Решение не отменят из за этого. Однако, Вам стоит хорошо подумать - что Вам важнее - дети или выпивка... Вы сами себя в петлю загоняете...