Возврат денег за керамическую плитку и услуги мастера - что делать, если плитка пожелтела после укладки?
Можно ли вернуть деньги за керамическую плитку, расходные материалы по её укладке, услуги специалиста по её укладке, в случае, когда после проведённых ремонтных работ плитка по периметру пожелтела, что полностью испортило эстетический вид ванной комнаты.
Для того, чтобы взыскать деньги, нужно установить причину, которую устанавливает строительная экспертиза.
Если это частное лицо, ничего вы не вернете если ремонтом занималась организация, нужно провести независимую строительно-техническую экспертизу, после этого подать претензию и взыскать скорее всего через суд расходы.