Проблемы с укладкой плитки - Как заставить мастера исправить дефект и заменить на линолеум бесплатно?
Я пригласила мастера для укладки плитки на полу в квартире. Плитка начала отваливаться. Мастер объясняет это тем, что в квартире никто не живет. Специалисты говорят, что укладка плитки произведена с нарушением требований, т.е. фанера под плиткой д.б. толще, расстояние между лагами, меньше, чтобы фанера не гуляла и плитка не отклеивалась. Как можно заставить мастера исправить дефект, т.е. снять плитку и наслелить линолеум БЕСПЛАТНО? Письменный договор не заключался.
навряд ли получится обязать мастера исправлять работу. Если Вы подадите на него в суд - суд откажет, так как никак не доказан факт выполнения им работы, он вообще скажет, что у Вас не работал.